Родовое поместье Уткиных

Меню сайта
Категории раздела
Природная косметика [8]
Как много подарила нам природа растений для нашей красоты.
Ореховое лечение [1]
Наступила холодная осень, начались проблемы со здоровьем попробуйте растительные рецепты для укрепления и излечения Вашего организма.
Для повышения иммунитета [2]
В осенний период наш организм подвержен всяким вирусным заболеваниям. попробуйте рецепты для повышения иммунитета и против усталости которые очень вкусные и не принесут вам лишних килограммов.
Продукция на заказ [6]
Если кофе пить нельзя [1]
Ученые установили, что многие болезни (гастрит, язва, гипертония) проходят без следа если человек перестает пить чай и кофе. Мы будем регулярно выкладывать новые рецепты напитков.
Рукоделие [0]
Полезные предметы для дома, вещи ручной работы, народные костюмы
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 4 » Березовое масло
17:19
Березовое масло

В День Святой Троицы собрали мы листья березы и изготовили из них березовое масло.

Основные свойства масла связаны с содержащимся в нем элементом - метилсалицилатом. Таким образом, масло березы– это, в первую очередь, отличное болеутоляющее, противовоспалительное и жаропонижающее средство. Плюс к этому, масло обладает мочегонными свойствами (часто используется для ослабления болей при цистите, также снижает содержание белка в моче, растворяет камни в желчном пузыре). Как правило, масло используется для снятия мышечных болей, при ревматизме и артрите. Сюда же можно отнести различные воспаления: воспаления в результате перенапряжения сухожилий лодыжек и запястий.

Масло березы способствует выведению токсичных веществ из организма, а также уменьшению отечности (почечные отеки). Было доказано, что оно также способно очищать от инфекции лимфатическую систему, а также способствовать нормализации потовых желез.

 Цена: 100мл - 150 рублей
Категория: Продукция на заказ | Просмотров: 564 | Добавил: Древлянка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]